Как я обрела поддержку и благодарность в самых неожиданных местах.
Хочу поделиться своими итогами года в этом чате.
Они у меня в этом году странненькие, спонтанно написанные - все 15 раз/лет до этого я садилась и обстоятельно все раскладывала по полочкам - но, видимо, теперь у нас вот так.
:) Огромно-бесконечно благодарна за все вот это вот, что так долго не получалось, а потом все-таки получилось, своему эксперту Ольге Сгибневой @All_ga_S: за помощь, за поддержку, за железную руку на шкварнике (потому что, увы, но со мной ничего другое не работает, зато это - шикарно работает!) И так же огромно-бесконечно благодарна мужу моему Денису, который 11 лет назад подписался на розовой бумажке за то, что он на все согласен оптом - и с тех пор неизменно рядом, и неизменно поддерживает.
Даже если в моменте мне кажется, что он главная сволочь, которая не дает мне жизни - но всегда потом оказывается, что он был прав, а меня опять понесло.
Они у меня в этом году странненькие, спонтанно написанные - все 15 раз/лет до этого я садилась и обстоятельно все раскладывала по полочкам - но, видимо, теперь у нас вот так.
:) Огромно-бесконечно благодарна за все вот это вот, что так долго не получалось, а потом все-таки получилось, своему эксперту Ольге Сгибневой @All_ga_S: за помощь, за поддержку, за железную руку на шкварнике (потому что, увы, но со мной ничего другое не работает, зато это - шикарно работает!) И так же огромно-бесконечно благодарна мужу моему Денису, который 11 лет назад подписался на розовой бумажке за то, что он на все согласен оптом - и с тех пор неизменно рядом, и неизменно поддерживает.
Даже если в моменте мне кажется, что он главная сволочь, которая не дает мне жизни - но всегда потом оказывается, что он был прав, а меня опять понесло.
Хочу поделиться своими итогами года в этом чате.
Они у меня в этом году странненькие, спонтанно написанные - все 15 раз/лет до этого я садилась и обстоятельно все раскладывала по полочкам - но, видимо, теперь у нас вот так.
Они у меня в этом году странненькие, спонтанно написанные - все 15 раз/лет до этого я садилась и обстоятельно все раскладывала по полочкам - но, видимо, теперь у нас вот так.