Как я достигла результатов в ГСР, делая небольшие шаги на протяжении 9 лет.
У меня после Нового Года внезапно возник импульс сесть и описать весь свой путь в ГСР.
Получилось длинно, но это почти 9 лет - и да: у меня до сих пор нет Египта и у меня до сих пор нет 2-го модуля (и, естественно, всех за ним следующих модулей тоже).
Получилось описание из серии "куда можно прийти в ГСР, если идти очень мелкими шажками, но достаточно долго и целенаправленно".
Мне кажется, это может быть особенно интересно начинающим практикам, у которых пока нет денег на какие-то крутые системные штуки, и кажется, что без них ничего не получится и не достигнется.
Получилось длинно, но это почти 9 лет - и да: у меня до сих пор нет Египта и у меня до сих пор нет 2-го модуля (и, естественно, всех за ним следующих модулей тоже).
Получилось описание из серии "куда можно прийти в ГСР, если идти очень мелкими шажками, но достаточно долго и целенаправленно".
Мне кажется, это может быть особенно интересно начинающим практикам, у которых пока нет денег на какие-то крутые системные штуки, и кажется, что без них ничего не получится и не достигнется.
У меня после Нового Года внезапно возник импульс сесть и описать весь свой путь в ГСР.
Получилось длинно, но это почти 9 лет - и да: у меня до сих пор нет Египта и у меня до сих пор нет 2-го модуля (и, естественно, всех за ним следующих модулей тоже).
Получилось длинно, но это почти 9 лет - и да: у меня до сих пор нет Египта и у меня до сих пор нет 2-го модуля (и, естественно, всех за ним следующих модулей тоже).